| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | m5 modanatura, connettore M5 |
| Tipo | modanatura |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Perni | 4pins |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Orientamento | Orientamento |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| perni | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Termine | Piegatura o lega per saldatura |
| Certificato | CE ROHS |
| Materiale dell'inserzione | PA66+GF20% |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Spina | 12 Pin Wire To Wire |
| Modello di collegamento | chiusura di vite |
| Certificato | Ce, RoHS, portata |
|---|---|
| Tensione corrente | 250V |
| Valutazione corrente | 4A |
| Materiale | PVC |
| perni | 4P |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |