| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Wireable del campo M12 |
| Applicazione | Settore automobilistico |
| Codifica | A/B/C/D/K/L/X/S/T Cod |
| Orientamento | Dritto/Angolo Retto |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| perni | 4pins |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Certificato | CE / ROHS |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 250v |
| Materiale del centro | PA66 |
| Numero di Pin | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | D-sotto maschio alla femmina m12 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Conduttore Structure | 32x0.1 millimetro |
| Contatti | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |