| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore di valore del solenoide |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |
| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Nome di prodotto | M12 tipo connettore di angolo 12pin del cavo |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 4PIN |
| Applicazione | spazio, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Progettazione del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo | 22awg |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |