| Applicazione | Audio & video, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Sensore M12 e connettore di cavo automatico del perno del cavo del connettore |
| I contatti 3,4,5,8,12pins sono disponibili | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Protezione | non--alaibable |
| Dimensione | Codifica di M12 A |
| Nome di prodotto | M12 al RJ45 che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-10 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 perni |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Inserire materiale | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M. Series |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Modo del contatto | - Non lo so. |
| Contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 connettore pin |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE RoHS di iso |
| Nome di prodotto | Recipienti del pannello M12 |
| Codifica | X |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile |
| Certificato | IP67 |
| Chiusura del connettore | Vite della correzione |
| Genere | Maschio |
| Tensione corrente | 30V |
|---|---|
| Contatti | 7P |
| Blocco del connettore | Ripara la vite |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilità | >1000 cicli |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Tipo di collegamento | m12 aD-sotto |