| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Connettore | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Tipo | BACCANO |
| Termine | Saldatura |
| Numero di modello | elettrovalvola a solenoide femminile |
| Applicazione | Automobilistico |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Numero di modello | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Rivestimento nero |
| Corrente nominale | 20A |
| Tipo | L |
| Genere | Maschio o femminile |
|---|---|
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Diritto; Angolo |
| Tipo | estremità libera; doppie spine |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Struttura del conduttore | 32x0.1 millimetro |