| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | Dimensione A Poiché C |
| Grado di protezione | IP67 |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Genere | fermaglio |
| Contatti | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Perni | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| Diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | dimensione C |
| Grado di protezione | IP65 |
| Numero di Pin | 3pins e 4pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| numero dei contatti | 8 perni |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo (millimetri) | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V (32 V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |