| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Pali | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Modanatura M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Certificato | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Materiale del rivestimento | PVC/PUR |
| Montaggio del tipo | Staight, un gomito ad angolo retto da 90 gradi |
| Lunghezza del cavo | personalizzi |
| Materiale del conduttore | OTTONE / ORO |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Contatti | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Pali | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Livello del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Pali | 8pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 5A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |