| Genere | Femmina / maschio |
|---|---|
| Tipo di connettore | Monte del pannello |
| Numero di spille | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Terminazione della saldatura |
| Meccanismo di bloccaggio | Fissato anteriore/posteriore |
| perni | 4p |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montaggio del tipo | Supporto del PWB/supporto/cavo del pannello |
| Caratteristica di montaggio | Front Mount/flangia posteriore del supporto/4 fori |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Nome di prodotto | Connettore per montaggio a pannello m12 |
|---|---|
| Norma | IEC |
| Applicazione | Automobilistico |
| Codificato | Poiché C D S T X codificato |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| perni | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | OTTONE / ORO |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Modellato |
| Corrente nominale | 13A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Tipo del connettore | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | Femmina alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pali | 4p |
| colleghi il tipo | m12 aD-sotto |
| applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Materiale del contatto | Oro d'ottone placcato |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Codice | Un codice di B D X |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio/femminile |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Maschio alla femmina |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |