| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-10 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 perni |
| Specificazione del cavo (millimetri) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 perni |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Aghi di rame | Coperture di rame |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 5A |
| Contatti | 4pins |
| Diametro del contatto | Φ1x4 |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 4pins |
| Tipo | Serie di UCU |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Progettazione del connettore | connettore maschio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 4pins |
| Limitazione del temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Sigillatura | NBR |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale | alluminio fuso sotto pressione |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |