| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | m5 modanatura, connettore M5 |
| Tipo | modanatura |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Numero di modello | Tipo connettore di M12 Y |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Contatto dell'incavo | CuSn |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Numeri del contatto | 4pins |
| Valutazione di tensione | 250V |
|---|---|
| Tipo del connettore | M8 |
| Materiale | Rame, plastica |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
|---|---|
| Genere | Maschio & femminile |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Nome del prodotto | Connettore impermeabile M8 |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |