| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | maschio e femmina |
| Numero di modello | M5,M8,M12 |
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | Codice A / B / D / K / L / X / S / T |
| Genere del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
|---|---|
| Parole chiavi | M8 impermeabilizzano il connettore |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Nome di prodotto | connettore circolare di 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientamento | Diritto |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 Connettore a pin |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| Progettazione del connettore | Connettore del PWB |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Cavo del OD | 0,25 millimetri di ² |
| Diametro dei cavi | AWG 24 o 26 |
| Rivestimento del cavo | PVC o PUR |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femminile |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE ROHS ISO9001 |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |