| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codifica | Poiché codifica di C |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Pin di numero | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificato | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y ha codificato |
| Tipo | Supporto/Assemblea/cappuccio pannello/modellata |
| Materiale del cavo | PVC/PUR o abitudine |
| Modo del contatto | Treccia della vite/Solder/PCB/With |
| Contatti | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Tipo del connettore | femmina del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automazione |
| Colore | Nero |
| Tensione nominale | 60V |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o automazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il connettore di cavo |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | Vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |