| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | feale alla femmina |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 aD-sotto |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Il centro | il centro 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al raccordo a valvola |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore dell'Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Pali | 4pins |
| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| Numero dei perni | 8pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale (V) | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Corrente nominale | 5A |