| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Corrente | 4A |
|---|---|
| Tensione | 250V |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Genere | Femminile o maschio |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| perno | perno 9 15 |
|---|---|
| Codice | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | il supporto del pannello/ha modellato il tipo/tipo dell'assemblea |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | lega per saldatura/vite |
| Pali | 6 perni |
|---|---|
| Genere dei prodotti | Maschio al maschio |
| Termine | Infilato |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Materiale dell'inserzione | Temperatura 260° dell'uomo di PPS |