| Progettazione del connettore | Connettore del PWB |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Cavo del OD | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo | AWG 24 o 26 |
| Rivestimento del cavo | PVC o PUR |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Spina | 12 Pin Wire To Wire |
| Modello di collegamento | chiusura di vite |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durevolezza (la spina/disinserisce) | 500 volte |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Gamma dei perni | Pin 3 |
| parole chiavi | Connettore impermeabile |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+105°C |
| Descrizione | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome di prodotto | D-SUB/HD-SUB |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | Serie Din, M. |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Contatti | M8 3 4 5 6 Connettore per pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Progettazione del connettore | fermaglio m8 |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio, femmina |
|---|---|
| Materiale | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |