| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Coding | A |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Mating Cycle | 500 cycles |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Product Name | Rigoal Profession Custom Aviation Industrial Ethernet Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Distanze | Varia |
|---|---|
| Altezza | Varia |
| Valutazione di temperatura | Varia |
| Forma | Rotondo/ Quadrato/ Rettangolo/ Ovale/ Triangolo/ Esagono |
| Numero dei contatti | 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20 |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | m5 modanatura, connettore M5 |
| Tipo | modanatura |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Posizione | posizione 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/gomito |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
|---|---|
| Numero dei contatti | 4 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |