| Numero dei contatti | 4 |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Spina | perno 5 |
|---|---|
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Applicazione | Attrezzatura industriale e mobile di automazione |
| Modellatura | Policarbonato |
|---|---|
| Materiale del contatto | Bronzo fosforoso |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore di modellatura |
| Livello del IP | IP67 |
| Tipo di dimensione | Una codifica |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Nome di prodotto | 7/8" connettore |
| Livello del IP | IP67 |
| Pali | 5P |
| Chiusura del sistema a chiave | vite 7/8" - 16UNF |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| nome del connettore | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore modellato |
| Protegga a livello | IP67 |
| Contatti | 5p |
| Numero di modello | Connettori del sensore di serie M8 |
|---|---|
| Tipo | Connettore di Wireable del campo M8 |
| Applicazione | Industriale e Automative |
| Genere | Maschio |
| perni | 4p |