| Applicazione | Sensore o automazione |
|---|---|
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Nome di prodotto | M12 al RJ45 che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Prodotto | M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Contatti | perno 5 |
| Modello di collegamento | chiusura di vite |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 5pin |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corrente nominale | 4A |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Gomito / Dritto |
| Genere del connettore | Maschio/femminile |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Modello | M12 |