| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificazione | CE ROHs |
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco |
| Progettazione del connettore | connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 24 26 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | Connettore dell'Assemblea |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8/12/17 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Cavo di modellatura M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 3 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numero di modello | Supporto del pannello M12 |
| Tipo del connettore | Vite |
| perni | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Gamma di temperature | -25° ~ +80° |
| Sgorbia a filo | 24AWG/26AWG |
| perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | Nero |
| Gamma di temperature | -40~+105℃ |
| diametro del cavo | ≤9mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore impermeabile K12 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico |
| Perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Termine | Lega per saldatura |