| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| TIPO | Supporto del pannello |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Gamma di temperature | -20°C~80°C |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Rete / Audio e Video / Ethernet |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome del prodotto | Collegamento a cavo impermeabile da M12 a RJ45 |
| Colore | Blu, verde, nero o OEM |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |
| Classificazione attuale | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| Dimensione del connettore | Personalizzato |
| Colore del connettore | Nero/bianco/grigio |
| Applicazione | Esterno/Interno |
| Materiale | Acciaio inossidabile di rame/d'ottone/ |
| Nome di prodotto | Supporto del pannello M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Pali | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genere del connettore | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |