| Termine | Lega per saldatura |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Genere | maschio e femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Corrente nominale | 7A per il perno 2 3; 6A per il perno 4 5; 5A per il perno 6 7 8 12; 3A per il perno 14 16 19; 1A per |
| Tensione nominale | 250V per il perno 2 3 4 5 6; 125V per il perno 7 8; 60V per 12 14 16 19 24 perni |
| Materiale di alloggio | Fusione sotto pressione dello zinco nichelata |
| Materiale | Acciaio inossidabile di rame/d'ottone/ |
|---|---|
| forma del connettore | Tondo/quadro |
| Valutazione di tensione | 250V/600V |
| Valutazione di temperatura | -40℃~+125℃ |
| Lunghezza di cavo | Su misura |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Femmina/maschio |
| Numero di core | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Risoluzione/terminazione PCB |
| Blocking Way | Fissato anteriore/posteriore |
| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| perni | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Codice | A / Codice di B |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Corrente nominale | 4A per 4/5pin, 2A per 8pin, 1.5A per 12pin |
| Norma | RG121100 |
| Nome di prodotto | Tipo circolare della base A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Formato di Palo | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Tipo di BACCANO 43650 | BACCANO 43650 C |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |