| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Serie | Supporto del pannello |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| il centro | 8P8C |
| Tipo | Diritto; 90degree |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| forma del connettore | Tondo/quadro |
|---|---|
| Colore del connettore | Nero/bianco/grigio |
| Indicatore del filo | 14-10AWG |
| Classificazione IP | IP67/IP68 |
| Lunghezza del cavo | Personalizzato |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codifica | Poiché codice di C |
| Il centro | 8P8C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Norma | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Valutazione di tensione | 250V/600V |
|---|---|
| Valutazione corrente | 15A/20A/30A/50A |
| forma del connettore | Tondo/quadro |
| Trattamento di superficie | Nichelato/oro ha placcato |
| Calibro di cavo | 14-10AWG |
| Genere | Femmina / maschio |
|---|---|
| Tipo di connettore | Monte del pannello |
| Numero di spille | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Terminazione della saldatura |
| Meccanismo di bloccaggio | Fissato anteriore/posteriore |