| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Dimensione del connettore | Su misura |
|---|---|
| Calibro di cavo | 14-10AWG |
| forma del connettore | Tondo/quadro |
| Tipo del connettore | Spina/incavo |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Protezione | non--alaibable |
| Grado del IP | IP67 |
| Modo del contatto | Vite |
| Dimensione | M8 |
| Tipo | Modellato |
|---|---|
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| il centro | 8P8C |
| Genere | Femmina al maschio |
| Colore | Nero; Può essere su ordinazione |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Codice | Coding A/B/D. |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12X-8P |
| Applicazione | Potenza |
| perni | 8P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| forma del connettore | Tondo/quadro |
|---|---|
| Dimensione del connettore | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Nichelato/oro ha placcato |
| Classificazione attuale | 15A/20A/30A/50A |
| Indicatore del filo | 14-10AWG |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di assemblea |
| Applicazione | Audio & video |
| Tensione nominale | 300V |
| Grado del IP | ip67 |