| Applicazione | Audio & video |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Fuction | Impermeabile |
| Termine | Piegatura, overmoulded su cavo |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Codice | Un codice |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Specificazione del cavo | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 perni |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Limitazione del temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Sigillatura | NBR |
| perni | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado di protezione | IP67 |
| Materiale | alluminio fuso sotto pressione |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| il centro | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Codice | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Posizione | 3 / posizione 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Calibro di cavo | 14-10AWG |
|---|---|
| Lunghezza di cavo | Su misura |
| Tipo del connettore | Spina/incavo |
| Valutazione corrente | 15A/20A/30A/50A |
| Colore del connettore | Nero/bianco/grigio |