| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Corrente nominale | 10A |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | singola spina; doppie spine |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Genere | Maschio & femminile |
| Valutazione corrente | 5A |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 6pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo del connettore | Serie SP21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Valutazione corrente | 5A |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |