| Tipo del connettore | Spina/incavo |
|---|---|
| Applicazione | Esterno/Interno |
| Nome di prodotto | Presa di alimentazione impermeabile |
| Lunghezza di cavo | Su misura |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore rj45 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Valutazione corrente | 5A |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Valutazione corrente | 5A |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Livello di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | bronzo |
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| deposito per contatto | Sn (latta) |
| Specificazione del cavo | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gamma del diametro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diametro e numero del contatto | 4 o 9 |
| Corrente nominale (A) | 1.5A |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, Se |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |