| Nome di prodotto | M12 o connettore di valore C del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 |
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, sensore o |
| Nome di prodotto | M12 ha modellato il cavo |
| Modo del contatto | vite |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 1A per 12p/2A per 8p/4A per 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12p/60V per 5p/250V per 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
|---|---|
| Genere | Maschio & femminile |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Nome del prodotto | Connettore impermeabile M8 |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |