| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| DIMENSIONE | Poiché dimensione di C |
| Serie | Base; spina; cavo modellato |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | VITE |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Applicazione | Ethernet |
| Tipo | Supporto del pannello/modellato/Assemblea |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Dimensione | , B, C |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Genere | Maschio/femminile |
| Tipo del connettore | Spina/incavo |
|---|---|
| forma del connettore | Tondo/quadro |
| Applicazione | Esterno/Interno |
| Lunghezza di cavo | Su misura |
| Dimensione del connettore | Su misura |
| Colore del connettore | Nero/bianco/grigio |
|---|---|
| Tipo del connettore | Spina/incavo |
| Applicazione | Esterno/Interno |
| Nome di prodotto | Presa di alimentazione impermeabile |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |