| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Numero di conduttori | 4 |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contatti | Sono disponibili 3, 4, 5, 8, 12 pin |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Applicazione | Esterno/Interno |
|---|---|
| Valutazione corrente | 15A/20A/30A/50A |
| Materiale | Acciaio inossidabile di rame/d'ottone/ |
| Valutazione di temperatura | -40℃~+125℃ |
| Dimensione del connettore | Su misura |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |