| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Numero di modello | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Il IP ha valutato | IP65 |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10 millimetri |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| perni | 12pin |
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Codifica | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
|---|---|
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Tensione nominale | 250V per 3 4 il perno 60V per 5pin 30V per 8 12 17pin |
| Stile di termine | Supporto del tipo/PWB della lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Colore | Colore del nero/OEM |
|---|---|
| Uso | Attrezzatura medica |
| Materiale | Polimero ad alta temperatura |
| Mercato | europa |
| Funzione | Antipolvere |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Numero di modello | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Applicazione | Industriale |
| perni | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Tensione nominale | 150V |
| Materiale del contatto | Ottone, oro placcato |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Cicli operativi | > 800 |
| Serie del connettore | Connettori M23 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |