| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Numero di modello | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Il IP ha valutato | IP65 |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dimensione | Codifica di M12 B |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numbe di modello | tipo di m12 T |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Cicli operativi | > 800 |
| Serie del connettore | Connettori M23 |
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |