| Contact Resistance | 10 MΩ |
|---|---|
| Color | Black Coating |
| Application | LED Modules, LED Driver, LED Lighting Etc., Power led outdoors industrial solar |
| Type | TXL |
| Rated Current | 20A |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femminile |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Nome di prodotto | M12 o connettore di valore C del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Contatti | 3 Pali |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu 17 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Genere del connettore | Femmina |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| alimentazione elettrica | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Valutazione corrente | 2.5A massimo |
| Valutazioni del IP | Prova dell'acqua IP67 |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Tempi di consegna | 14 |
| Nome di prodotto | M8 A che codifica femmina R/A al cavo impermeabile femminile |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |