| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12X-8P |
| Applicazione | Potenza |
| perni | 8P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzo) |
| deposito per contatto | Ni (nichel) |
| Modellatura | Policarbonato |
|---|---|
| Materiale del contatto | Bronzo fosforoso |
| deposito per contatto | un oro da 50 micron |
| Temperatura di funzionamento | – 40°C a +70°C |
| Cicli accoppiamento | compiacente 1.000 cicli |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codifica | dimensione C |
| Grado di protezione | IP65 |
| Numero di Pin | 3pins e 4pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
| Spina | 3 Pin Wire To Wire |
| Colore | nero |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Tipo | Tipo B con il LED |
| Numero di Pin | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Contatti | 3+PE |
|---|---|
| Grado di protezione | IP65 |
| Pali | 3Pins |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Corrente nominale | 10A |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Stile accoppiamento | Vite |