| Contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Weipu 13 17 21series |
| Grado del IP | IP68 |
| materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Diametro del ritaglio del foro del pannello | 13mm |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| perni | 4pins |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| perni | 4pins |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Connettore | 7/8" connettore |
|---|---|
| Calibro di cavo (AWG) | 16 |
| Tipo | Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Contatti | 3+PE |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Contatti | 6 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Valutazione corrente | 5A |