| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del prodotto | Femmina e maschio |
| Pali | 2P |
| Tipo | assemblea di campo |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2P |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado del protettore | IP68 |
| Codice | Un codice |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 2P |
| Materiale (esterno) | NYLON ecologico |
| Livello del protettore | IP67 IP68 impermeabile |
| Tipo | Tipo di L20 T |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | PS 11/13/17/21/29 di serie |
| Applicazione | Altro |
| Marca | Rigoal |
| Tipo | Filo |
| Tipo di montaggio | supporto del pannello |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +85°C |
| Metodo di termine | Piegatura |
| Genere | Maschio |
| Standard soddisfatti | UL, CSA, EN |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |