| Distanze | Varia |
|---|---|
| Tipo di connettore | Connettore del cavo |
| Forma | Rotondo/ Quadrato/ Rettangolo/ Ovale/ Triangolo/ Esagono |
| Colore | Nero/bianco/grigio/rosso/giallo/azzurro/verde/viola/arancione/marrone |
| Materiale | Plastica e metallo |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Contatti | 8poles |
| Tipo | assemblea di campo |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Posizione | posizione 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/gomito |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| Numero dei contatti | 4 |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Spina | perno 5 |
|---|---|
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Il IP ha valutato | IP67 |
| Applicazione | Attrezzatura industriale e mobile di automazione |
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
|---|---|
| Numero dei contatti | 4 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Gomito / Dritto |
| Genere del connettore | Maschio/femminile |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Modello | M12 |
| Forma | Gomito / Dritto |
|---|---|
| Numero dei contatti | 4 |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |