| Spillo | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Genere | Maschio femmina |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | DIN43650A |
| Applicazione | Industriale |
| Nome di prodotto | connettore di cavo m12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide DIN43650A |
| Termine | modanatura |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | accoppiamento infilato |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di Feamle di codice di M12 B |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome del prodotto | Collegamento a 8 pin con connettore per cavo M12 |
|---|---|
| Numero di modello | M12 connettore impermeabile a 8 pin |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome | Spina del connettore di 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
| Contatti | 6pins |
| Tipo | assemblea di campo |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Resistenza all'isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Serie | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Tempi di connessione | 2000 |
| Certificazioni | UL, CSA, RoHS |
| Contatti | 7P |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |