| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12 |
| Applicazione | Automazione industriale, automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12X-8P |
| Applicazione | Potenza |
| perni | 8P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Dimensione del connettore | Su misura |
|---|---|
| Calibro di cavo | 14-10AWG |
| forma del connettore | Tondo/quadro |
| Tipo del connettore | Spina/incavo |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |