| Connettore | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Tipo | BACCANO |
| Termine | Saldatura |
| Numero di modello | elettrovalvola a solenoide femminile |
| Applicazione | Automobilistico |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Valutazione corrente | 5A |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Progettazione del connettore | connettore maschio |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| deposito per contatto | Sn (latta) |
| Pali | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP67 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Nome di prodotto | Connettore del sensore del modanatura M12 |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | Connettore circolare del sensore impermeabile M12 |
|---|---|
| Termine | VITE |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Genere | Maschio & femminile |
| Valutazione corrente | 5A |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |