| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Progettazione del connettore | Fermaglio M12 |
|---|---|
| Termine | PWB |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Tensione nominale | 60V |
| Gamma di temperature | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Materiale del contatto | Contatto di rame di doratura del contatto |
| Corrente nominale | 4A/2A/1.5A |
| diametro del cavo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10 millimetri |
| Nome di prodotti | Connettore RJ45 |
|---|---|
| Codifica | 8P8C |
| Tipo | Monti |
| Temperatura di funzionamento | ℃ -25℃~85 |
| grado del IP | IP67/IP68 |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo del connettore | M8 |
| Materiale | Rame, plastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile sp21 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 2P |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado del protettore | IP68 |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 4pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |