| Corrente | 4A |
|---|---|
| Tensione | 250V |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Orientamento | Orientamento |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | singola spina; doppie spine |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |
| M12 corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione M12 | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |