| Contatti | 3pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Connettore | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Tipo | BACCANO |
| Termine | Saldatura |
| Numero di modello | elettrovalvola a solenoide femminile |
| Applicazione | Automobilistico |
| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| Perni | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Nome | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP67 |
| perni | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 perni |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
| Resiatance del contatto | ≤5mΩ |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | singola spina; doppie spine |
| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |