| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Sbocco del cavo | 6-10mm |
| Pali | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP67 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1.5A per 12 17 pin/2A per 4 5 8 pin/4A per il perno 3 4 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 17 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Il centro | il centro 3 4 |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Tipo | Connettore di modellatura |
|---|---|
| Genere | D-sotto maschio alla femmina m12 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Contatti | 9pins e 4pins |
| Conduttore Structure | 32x0.1 millimetro |
| Palo | palo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Contatti | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Code type | A/B/C/D |
| Genere | Femmina/maschio |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |