| Gamma di temperature | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Certificato | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Materiale | PA66 UL94V-0 di nylon |
| valutazione | 110V / 5A |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo modellato |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Termine | Lega per saldatura |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Materiale di coppia | Ottone con nichelato |
| Contatti | 12Pins |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo | supporto quadrato del pannello |
| Temperatura del cavo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Rame/zinco |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Perni | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Femmina |
| Perni | 8pins e 3+PE |
|---|---|
| Nome del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Genere | Femmina |
| Tensione nominale | 250VAC/DC |
| Tipo del connettore | Vite |
| Contatti | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide B |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |