| Contatti | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Pali | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Livello del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Progettazione del connettore | connettore femminile e maschio |
|---|---|
| Termine | lega per saldatura |
| Calibro di cavo | 0,34 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 22 24 26 |
| Sbocco del cavo | 3.5 - 5,0 millimetri |
| Tipo | Bassa tensione |
|---|---|
| Materiale del conduttore | rame |
| Inserzione del connettore | TPU |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Livello di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Modo di collegamento | La vite si collega |
| Tensione di funzionamento | 300V |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 80°C |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Nome | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP67 |
| perni | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Applicazione | Automobilistico, industriale |
|---|---|
| Materiale | PVC o tpu |
| Tipo del connettore | M12 alla valvola |
| Perni | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gamma di temperature | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |