| Contatti | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Vite |
| Protegga a livello | IP65 |
| Materiale del contatto | rame |
| Tipo del connettore | Conenctor del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Orientale | Diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | DIN43650A |
| Applicazione | Industriale |
| Nome di prodotto | connettore di cavo m12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide DIN43650A |
| Termine | modanatura |
| /Maximu minimo | Temperatura di funzionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Valutazione del IP | 60 V |
| Metodo di termine | PWB |
| Valutazione corrente | 3A |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3p 4p |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Pali | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP67 |
| Rivestimento del cavo | PUR o PVC |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| perni | 4p |
| Genere | Femmina |
| Tipo | connettore di cavo |
| Corrente nominale | 1A |
| Connettore | Connettore dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Tipo | BACCANO |
| Termine | Saldatura |
| Numero di modello | elettrovalvola a solenoide femminile |
| Applicazione | Automobilistico |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
|---|---|
| Tensione nominale | 30v |
| Tipo del connettore | Spina dell'Assemblea M16 |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Number di modello | Spina M16 |
| Tipo | Base di DIN43650A |
|---|---|
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Abitazione del materiale | PA+GF |