| Numero dei contatti | 2 - 24 perni |
|---|---|
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Lunghezza di cavo | Sulla base della richiesta del cliente |
| Serie | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Accoppiamento | Accoppiamento infilato |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Codice | Coding A/B/D. |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Tipo del connettore | femmina del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automazione |
| Colore | Nero |
| Tensione nominale | 60V |
| Garanzia | 12 mesi |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore/Automotive |
| Genere | Maschio & femminile |
| Colore | Nero, metallo |
| Nome del prodotto | Connettore per testa di stampaggio M12 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |