| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Contatti | 3Pins |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Valutazione corrente | 3A |
|---|---|
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Valutazione del IP | 60V |
| Schermo | Disponibile |
| Chiusura del connettore | Vite della correzione |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello SP21 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M5, M8, M12 |
| Applicazione | Automobilistico/sensore/materiale elettrico |
| Nome del prodotto | Connettore di cavo impermeabile M12 |
| Orientamento | Diritto/angolo retto/diritto al tipo dell'angolo retto/Y |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo | Connettore circolare |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Genere | Maschio |
| perni | 3 4 5 6 8pin |
| Codifica | A/B/DCode |
| Genere | Femmina, maschio |
|---|---|
| Materiale di contatto | Placcaggio d'oro |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 1.5a/2a/3a/4a |
| Intervallo di temperatura | -25°C ~ +85°C |