| Shell Material | Rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA66 |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | rame del fosforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Applicazione | Automobilistico e sensore |
| Perni | 4P |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificato | CE RoHS di iso |
| Nome di prodotto | Recipienti del pannello M12 |
| perni | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo del connettore | a M12/D-sotto/RJ45/USB/MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio e femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |