| Campo di pressione | 0-10bar |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore di valvola solenoide |
| Peso | 0.2KG |
| Dimensione | 1/4 |
| Potenza | 0.2A |
| Pali | 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | M12 e BACCANO 43650 |
| Termine | Vite |
| Valutazione del IP | IP65 |
| Abitazione del materiale | PA |
| Contatti | 2+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | fermaglio |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femminile |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE ROHS ISO9001 |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| perni | 12pin |
| Tasso impermeabile | IP67/68 |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |
| Materiale dell'inserzione | PA66 |
| Formato di Palo | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Tipo di BACCANO 43650 | BACCANO 43650 C |
| Termine | Morsetto della vite |
| Grado di protezione | IP65 |
| Materiale del contatto | CuSn (bronzeo) |
| Nome di prodotto | Base quadrata di valore del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base di DIN43650A |
| Messa a terra | Messa a terra standard |
| Termine | Lega per saldatura |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Pali | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Progettazione del connettore | m12 ed elettrovalvola a solenoide C |
| Termine | Infilato |
| Livello del IP | IP65 |
| Genere | Maschio |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dimensione | Codifica di M12 B |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Numbe di modello | tipo di m12 T |